Осенняя пора

 

 

 

Здравствуйте дорогие друзья!

Остатки осенней роскоши цветов.

Закончилось прекрасная пора лето. Наступает похолодание, вступает в свои законные права золотая осень. В осени тоже можно найти много прекрасных моментов. И эти моменты мы не всегда замечаем. Проходим мимо осенней роскоши, а природа в этот момент одевается в желтый  янтарный цвет, таким образом, подготавливаясь к зиме. Наступает бабье лето, пролетают паутины и птички кружат и сбиваются в стайки.

А нам как всегда не хватает времени, для того чтобы остановиться и полюбоваться природой. И на то у нас много причин,  работа, домашние дела и хочется отдохнуть после трудового дня. А ещё дети, которых нужно накормить проверить уроки и не забыть про любимого мужа ему тоже следует уделить внимание. И вот так каждый день и ждешь выходных дней хоть чуть, чуть  передохнуть. Вот такая женская доля. Хорошо когда у тебя понимающий и любящий муж, который постарается помочь жене в домашних хлопотах.

И жизнь наша такая быстротечная,  правда не замечается в молодые годы. А люди постарше, чувствуют это. Они так же, вечно в каких — то делах, заботах. Стараются помочь, решить глобальные проблемы своих детей и даже внуков. И стараются не отставать в развитии в компьютерный век. Это хорошо когда у тебя есть родители. Где можно поделиться своими проблемами. Ведь у них больше жизненного опыта. А у многих их нет, и так хочется, чтобы рядом была родная душа. В каждой семье свои жизненные проблемы, и отношения к родителям. Кто-то души не чает, а кому то престарелые родители в тягость. Ведь за ними нужен уход, и даже помощь на том жизнь стоит. Они ведь тоже были молодыми. И вот у меня всегда стоял вопрос?

Почему мы, когда что-то имеем в этой жизни, не дорожим, а потеряем плачем. Не забывайте про своих пожилых родителей. Хоть иногда звоните или приходите в гости. Интересуйтесь их делами и здоровьем проявите хотя бы чуточку внимания. Ведь для Ваших родителей вы будете любимыми и всегда  маленькими детьми. И вот как мы воспитаем своих детей, такая ждет и нас участь.

Но в нашей жизни большую роль играет общество, в котором мы живем. Люди стали нетерпимыми, злыми, завистливыми. Кто-то хочет жить обманом, завладеть, чьим-то имуществом, стали пропадать люди. Откуда-то появились наркоманы, на счет  пьющих  людей то они  у нас были всегда. На эту тему можно говорить и говорить. И ни чего не измениться. И вот такие люди безразличны к своим родителям и совести. Хотя совесть сейчас не котируется. Правда, таких людей не много к счастью. Но в основном очень много хороших ребят и девушек, которых ещё не успело испортить и покалечить общество.

Я думаю, что новое поколение молодых людей умных и здравомыслящих, не допустят, что бы была разруха. Им жить и им строить новое общество.

Выбор за Вами молодые люди. Удачи

• Комплекс простых упражнений — лучшее достижение древнего искусства йогов!